Трэшгейм
0
Shop Legends

Shop Legends

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Shop Legends сочетает в себе менеджмент и элементы РПГ, приглашая юзеров отправиться в фантастическое путешествие. После окончания престижной академии шопинга протагонист при загадочных обстоятельствах получает в наследство некогда знаменитый магазин своего дяди. Основная цель - вернуть ему славу и стать мастером торговли.

Создайте и настройте своё предприятие, создавая и соединяя артефакты, чтобы угодить самым разным искателям приключений. Привлекайте покупателей с помощью конкурентоспособных цен и стратегического размещения, максимизируя прибыль и репутацию. Торгуйте с другими владельцами лавок, чтобы расширить свой круг общения и влияние.

Нанимайте героев с уникальными способностями и отправляйте их в странствия, собирая редкие материалы и чертежи для создания мощного снаряжения. Участвуйте в ограниченных по времени подземельях и тематических событиях, чтобы собрать эпический лут и возвыситься в рейтинге лидеров.

Сотрудничайте с друзьями или создавайте новые альянсы, чтобы построить процветающий город и вместе проходить сложные задания. Соревнуйтесь в дружеских битвах с боссами и титанами, зарабатывая славу и богатство в процессе. Shop Legends предлагает уникальное сочетание управления магазином и элементов RPG, обеспечивая увлекательный опыт для юзеров, которым нравятся оба жанра. Благодаря разнообразному контенту, социальным функциям и постоянному развитию игра рассчитана на широкую аудиторию, ищущую очаровательный и авантюрный магнатский опыт.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows ОС *: 7
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии