Трэшгейм
991 0
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA

Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA

v 1.2.3 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 11139 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
По сюжету Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA насупил 878 год. Храбрый и мудрый король по имени Альфред Великий дал викингам достойный отпор в сражении, что происходило возле Эдингтона. Норманны были остановлены и усмирены. Но правителю не удалось окончательно сломить их боевой дух, поэтому колонизаторы из Дании начали расселяться на землях Англии и понемногу готовиться к новым битвам, которые, по их мнению, должны восстановить статус-кво.

Исходя из сложившихся обстоятельств, лидеры Ирландии, Шотландии, Уэльса и Британии тоже решили не терять времени даром, пока идет шаткое перемирие. Для того чтобы отбить будущие атаки северян, они собирают свежие войска, запасаются провизией, возводят мощные крепости, а также заключают династические союзы, которые в перспективе смогут объединить страну перед лицом вражеского нашествия. Юзеру Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA предстоит взять под свое управление ресурсы и армию одной из 10-ти самостоятельных фракций, в которые входят англосаксы, гэллы, валлийские народы, а также дети Одина и другие.

Во время увлекательного игрового процесса геймер будет строить города и поселки, тренировать солдат, обучать мастеров различных профессий, принимать участие в бескомпромиссных баталиях, решать политические вопросы дипломатическим путем, подчинять своей воле территории оппонентов, а также творить свою уникальную версию человеческой истории. Разработчики предусмотрели возможность развития доступных на тот момент технологий, которые могут принести своему обладателю неоспоримое преимущество над неприятелями. В финале игрока ожидает специальное условие, выполнение которого обеспечит полную победу над соперниками.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.2.3 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.71 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 5 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1ГБ | AMD Radeon HD 5770 1ГБ | Intel HD4000
  • Место на диске: 14 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.3 + DLC
Информация о раздаче
5.38 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 1.2.3 Build 13348.29790280
Информация о раздаче
4.80 GB Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.2.3 build 13389.2992577 + DLC
Информация о раздаче
16.07 ГБ Скачать
Комментарии