Трэшгейм
124 0
Paranoia: Happiness is Mandatory

Paranoia: Happiness is Mandatory

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
55% из 20 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Paranoia: Happiness is Mandatory переносит в антиутопический мир далекого будущего, в котором всем заправляет развитый искусственный интеллект. Десятки лет назад ему удалось захватить власть на всей планете и теперь люди обязаны выполнять его приказы. Человечество не разрешается испытывать негативные эмоции, превышать полномочия в рамках должности и конечно же – оно не должно задавать ненужные вопросы. Главный герой состоит в отряде так называемых решал, которые определяют и находят жителей, нарушающих законы.

Геймеру в ходе прохождения Paranoia: Happiness is Mandatory придется столкнуться с кучей дилемм, ведь далеко не всегда отступники противятся закону по доброй воли – иногда они просто вынуждены. Пользователь обязан решать, кто избежит наказания, а кого просто уничтожат на неповиновение. Стоит огромное внимание уделить выполнению плана. У каждого сотрудника этого подразделения есть месячная норма, согласно которой нужно изловить определенное количество нарушителей.

Если миссия не будет выполнена в должном объеме, то такой работник теряет одного из своих клонов. У каждого из них их 5 и смерть последнего означает, что следующая ошибка будет окончательно стоить жизни. Но не избежать и таких ситуаций, когда ИИ посчитает вину абсолютной и здесь даже копии не спасут.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 x64 и выше
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.17 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.59 ГБ Скачать
Комментарии