Трэшгейм
317 0
BOOK OF HOURS

BOOK OF HOURS

v 2024.3.e.17 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 2425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BOOK OF HOURS – это отличная возможность отправиться в погоню за знаниями. В данной игре игроки не смогут увидеть боевые действия и шумные перестрелки, зато она позволит как следует отдохнуть. В центре событий находится библиотека зажиточного дома Хаш, что долгие годы была крепостью знаний. Так было до тех пор, пока не случился пожар, в результате которого книги сгорели, а библиотекарь погиб. Главному герою предстоит взять на себя ответственность за восстановление дома Хаш, однако он и представить не мог, чем обернется данная затея.

Все дело в том, что в библиотеке хранились далеко не самые обычные книги, содержащие ценную информацию. Оккультные рукописи, книги заклинаний и многое другое можно было найти на полках. Соответственно, восстанавливать подобные экземпляры будет крайне трудно. Их придется покупать на черном рынке, отправляться в далекие уголки мира или даже прибегать к оккультным ритуалам.

Реставрированную библиотеку будут периодически посещать разного рода посетители, что нуждаются в сверхъестественных услугах. Геймер сам решает, кому помогать, а кому нет, однако стоит знать, что у каждой сделки есть последствия. Таким образом, некоторым клиентам можно помочь ограбить гробницу, срывать их коварные интриги или просто отправить домой читать стихи. Следует также обратить внимание на спокойную и умиротворенную атмосферу, что формируется гармоничными саундтреками и мягкой цветовой гаммой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2024.3.e.17
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2024.2.e.11 (71321) - Perpetual Edition
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:1.10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 2023.8.A.7 - Perpetual Edition
Информация о раздаче
775 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2024.3.e.17
Информация о раздаче
1.05 ГБ Скачать
Комментарии