Трэшгейм
1 816 0
Sunless Sea

Sunless Sea

v 2.2.11.3212 (59940) + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 7143 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Sunless Sea переносит игроков в альтернативный мир. В 1861 году королева Виктория заключает пакт с темными силами, после чего Лондон оказывается в подземном мире. Сеттинг сочетает в себе темное фэнтези, готику, стимпанк, мифологию Ктухлу и антураж викторианской эпохи. Приморье состоит из островов, на которых встречаются люди, необычные существа и монстры. Между клочками суши немногие смельчаки путешествуют на пароходах.

Это гибрид рогалика и текстового квеста. В Sunless Sea пользователь играет за капитана судна. Он сам выбирает цель в начале для своего персонажа. Герой может пытаться отыскать сведения об отце, желать богатства, хотеть получить особняк или повидать окрестности, чтобы составить энциклопедию. Полноценного сюжета нет, но есть богатый лор, что собирается в общую картину из получаемой по мере прохождения информации.

Морские путешествия и сражения проходят в реальном времени. А всё остальное подается в текстовой форме, включая взаимодействие с персонажами и решение разнообразных ситуаций. Юзер формирует представление о большей части декораций, природе, неписях, предметах через высокохудожественный текст. Можно выполнять квесты, прокачиваться, улучшать транспорт, покупать снаряжение и проходить испытания, успех, в которых зависит от характеристик протагониста и удачи. Во время мореплавания можно разгонять туман с помощью фонаря. Однако он тратит топливо и привлекает внимание чудищ. Кроме бензина необходимо следить за продовольствием и шкалой ужаса, иначе члены экипажа станут каннибалами или впадут в безумие. В случае гибели капитана мир генерируется заново, а новый персонаж получает от своего предшественника часть вещей в виде наследства.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.2.11.3212 (59940) + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от SpaceX
Версия: v 2.2.6.3150 + DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:307.91 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 6 фев. 2015 г.
  • Жанр: Приключения, Инди, RPG
  • Разработчик: Failbetter Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2Ghz или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card
  • Место на диске: 700 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.2.11.3212 (59940) + DLC
Информация о раздаче
639 МБ Скачать
Комментарии