Трэшгейм
0
Until Dawn

Until Dawn

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
События Until Dawn разворачиваются в компании друзей, которые приехали в усадьбу Джоша. Игрок перенесется в 2014 год, где окажется среди 10-ти друзей. Зимний отдых превратился в трагедию, ведь погибли 2 девушки. Над Ханной подшутили, и девчонка выскочила на мороз в тонкой одежде. Ее сестра разыскала обиженную над обрывом. Что-то напугало девушек, из-за чего они сорвались в пропасть. Тела жертв не обнаружили, но друзья приехали через год дабы почтить память погибших.

По приезду на место в Until Dawn, друзья не представляли, что встретятся с чем-то мистическим. Ребята подверглись нападению неизвестных существ. Герою предстоит расследовать обстоятельства прошлогоднего путешествия. Кроме исследования локаций, нужно защищаться и выживать. Игрок может выбрать любого из предложенных персонажей.

Разрешается выбирать стратегию поведения протеже. Он способен объединять усилия с товарищами или повздорить и закончить все дракой. Действия подопечного влияют на развитие сюжета, поэтому лишь от него зависит число выживших. Приключение удерживает в напряжении до окончания истории, ведь зверь способен напасть в любой момент. Кроме старого особняка, кишащего паранормальщиной, нужно проследовать и на другие локации. Полезным будет исследование психиатрической лечебницы, где размещены записи. Информация дает ключ к происшествиям в доме друга.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пока нет информации о выходе на ПК!
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии