Трэшгейм
494 0
Goodbye Volcano High

Goodbye Volcano High

v 1.06 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 1170 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
События Goodbye Volcano High происходит за много лет до нашей эры, когда по земле ходили динозавры. Однако выглядят они весьма непривычно, совсем как люди. Рептилии ходят в школу, на работу, слушают музыку, любят, дружат и так далее. В центре событий находится девочка-подросток, которая только что узнала о надвигающейся катастрофе. Весь мир узнал о прибытии огромного метеорита, падение которого принесет конец света. Дни динозавров сочтены, поэтому для протагонистки это отличная возможность сделать то, что всегда боялась.

Геймплей Goodbye Volcano High основан на сложном сюжете и системе выборов. Игроки сами вершат сюжетную линию. Выбирая различные альтернативы в необходимые моменты. Таким образом можно обзавестись верными друзьями, наладить отношения с семьей и даже написать песню. Да, героиня играет в женской рок-группе, что пользуется локальной популярностью. Узнав о надвигающемся апокалипсисе, у девочек есть отличная возможность записать хит.

Помимо участия в диалогах, геймеры также смогут попробовать многочисленные забавные мини-игры. Стоит также отметить, что сюжетная линия полна кинематографических вставок, в которых показывается развитие сюжета. Разумеется, разветвленная система предполагает наличие нескольких концовок, как позитивных, так и негативных. Чтобы увидеть их все, пользователям понадобится далеко не одно прохождение. Внимания также достойна непередаваемая теплая атмосфера, что оставит приятный отпечаток в памяти игроков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.06 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 3.0GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
  • Место на диске: 4.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.06 + 1 DLC
Информация о раздаче
5.78 ГБ Скачать
Комментарии