Трэшгейм
182 0
I Wani Hug that Gator!

I Wani Hug that Gator!

v 13456669 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 14 фев. 2024 г. 2024 год
  • Разработчик: Cavemanon
  • Жанр:
Отзывы в steam: Крайне положительные
99% из 1671 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
I Wani Hug that Gator! переносит игроков в доисторический мир Инко, старшеклассника, преодолевающего трудности и невзгоды подросткового возраста... с изюминкой. В этом сеттинге динозавры свободно бродят по коридорам вместе с людскими подростками, создавая уникальную среду, изобилующую как комедийным, так и драматическим потенциалом. Пользователи проведут героя через последний год обучения, делая выбор, который определит его отношения, успеваемость и, в конечном счете, его судьбу.

I Wani Hug that Gator! представляет собой визуальную новеллу, то есть участники продвигаются по сюжету, читая текст и принимая решения в ключевых точках. Эти решения влияют на ход повествования, приводят к нескольким концовкам и способствуют реиграбельности. Романтика расцветает, дружба завязывается и разрушается, а самопознание разворачивается по мере того, как Инко преодолевает свои личные проблемы на фоне фантастического школьного окружения.

Идет ли речь о легкомысленных моментах или о более глубоком эмоциональном исследовании, данное приложение предлагает целый ряд впечатлений. Пользователи смогут наладить связи с разнообразным составом персонажей, каждый из которых имеет свои причуды и истории. От титулованного аллигатора (да, его можно обнимать!) до качка-велоцираптора и ученого трицератопса - весь состав этого проекта предоставляет возможности для юмора, понимания и даже опасности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 13456669 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:897.28 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии