Трэшгейм
0
Roman Empire Wars

Roman Empire Wars

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Roman Empire Wars предоставляет шанс стать во главе императорской армии Рима. Придётся захватывать новые земли силой оружия, приводя в ужас воинов соседей, которые должны сдаться на милость римского правителя, поклясться в верности и стать частью этого древесного и могущественного государства. Все военные кампании, представленные здесь, основываются на записях о реальных столкновениях, произошедших в те времена. Геймерам предоставится шанс сразиться не только на суше, но и участвовать в морских баталиях.

Эта достоверная историческая игра Roman Empire Wars предлагает участвовать в сражениях в реальном времени. Все действия здесь придется совершать по очереди, в пошаговом режиме. Это заставит оценить расположение войск и сразу же менять изначальный план, в зависимости от изменившихся вокруг обстоятельств. Важно научиться просчитывать шаги противника и быть готовым дать свой ответ на его действия. Важно четко отдавать приказы своим подчинённым, расположив их в правильном порядке на поле боя.

Здесь потребуется задуматься не только о передних рядах, но и флангах, чтобы окружить и сокрушить соперников, прибегая к различным военным хитростям. Тут представлены эпические сражения на территории современной Европы и Африки. Геймеры постараются поработить греческие полисы, Карфаген, захватить земли Персии, сразить варваров Британии и заставить признать своё владычество жителей Египта.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00Ghz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 650 Ti 1GB|HD 7850
Комментарии