Трэшгейм
940 0
KeepUp Survival

KeepUp Survival

v 20240324 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
67% из 499 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
KeepUp Survival позволяет пользователю выживать в опасных условиях на территории нескольких различных локаций. Присутствуют разнообразные заброшенные сооружения, внутри которых можно будет найти убежище от противников, а также какие-либо полезные предметы. Геймплей заключается в том, чтобы оставаться в живых и постепенно развиваться. Имеется система крафта, благодаря которой получится самостоятельно создавать объекты, экипировку и другие вещи, позволяющие улучшить положение персонажа и приспособить его к новым условиям.

KeepUp Survival предлагает выживать самостоятельно, либо же в компании с другими участниками. Одновременно на одной карте способны находиться до 8 игроков. Чем больше людей будет в группе, тем проще противостоять вызовам и трудностям. На локациях встречаются дикие животные - на них предстоит охотиться, для того чтобы получать пищу и ресурсы. В то же время, позволяется одомашнивать некоторых зверей, благодаря чему обретать спутника и помощника, а также избавиться от одиночества.

Присутствует сменяемость времени дня и ночи. Также имеются различные погодные явления, способные изменить планы протагониста. К примеру, во время дождя будет сложнее ориентироваться и улавливать звуки. У героя есть несколько показателей, определяющих его состояние. Периодически нужно принимать пищу и пить, чтобы поддерживать нормальное состояние. Кроме того, имеется показатель здоровья. Если персонаж получит урон, этот запас несколько опустошится. Его можно частично восстановить, применив одно из нескольких медицинских средств.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20240324
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v Build 13662465 + DLC
Особенности репака:
Размер:10.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX Six Core / Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 940
  • Место на диске: 14.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20240324
Информация о раздаче
14.72 ГБ Скачать
Комментарии