Трэшгейм
3 684 0
Green Hell

Green Hell

v 2.8.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 48743 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Green Hell необходимо выжить в одном из самых убийственных мест на планете - джунглях Амазонки. Этот симулятор ставит перед игроком действительно сложные задачи. Каждый день становится настоящим испытанием, потому что добыча ресурсов и защита от агрессивных животных требуют немало усилий. Уже с первых минут становится понятно, почему для игры было выбрано название “Зеленый ад”. Почти каждое существо, независимо от размеров стремиться укусить, отравить или просто съесть главного героя. Кроме того, в лесах живут еще и коренные племена, которые также настроены совсем недружелюбно. Все это влияет не только на физическое, но и на ментальное здоровье персонажа, за этим показателем также придется следить.

В Грин Хелл доступно три режима игры:

  • Кампания - имеет небольшую предысторию, несколько сюжетных поворотов и логичную концовку, но основную часть времени все равно нужно выживать любыми способами.
  • Песочница - никаких дополнительных условий, нужно просто продержаться в джунглях как можно дольше. Можно строить большой лагерь или просто исследовать местность.
  • Испытания - короткие миссии с усложненными условиями выживания.

Начав сюжетный режим, игрок сможет узнать, с чего все начиналось. Из небольшой заставки становится известно, что главный герой Джейк Хиггинс вместе со своей женой отравились в тропические джунгли Амазонки чтобы побольше узнать о малоизвестном племени. Они навещали деревню аборигенов по одному, чтобы вызывать больше доверия. Но во время одного из визитов, супруга главного героя связалась с ним по рации с просьбой о помощи. Но связь обрывается, и Джейк в спешке отправляется на помощь, однако в темноте падает с обрыва и теряет сознание. Придя в себя, он оказывается возле озера, без каких-либо ресурсов и с частичной амнезией. Здесь и начинается выживание, а также поытки восстановить память и решить первоначальные задачи.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 2.8.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon RX 460
  • Место на диске: 7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 2.0.0
Информация о раздаче
2.72 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.8.0
Информация о раздаче
7.72 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.7.1
Информация о раздаче
5.14 ГБ Скачать
Комментарии