Трэшгейм
7 299 0
Arma Reforger

Arma Reforger

v 1.1.0.34 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 10351 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Arma Reforger предлагает игрокам отправиться в жесткие сражения, что проходили на территории Атлантики во времена холодной, беспощадной войны. Небольшое государство страдает от тирании, хаоса и смуты, в этот период без оружия не обойтись, конфликты урегулировать мирным договором уже невозможно. Огромная площадь в 52 квадратных метра окутана битвами, конфликтами и бесконечным кровопролитием. Аутентичные модели транспорта и вооружения, реалистичная физика, детально проработанное окружение и насыщенная динамика событий дарят неподдельные ощущения напряжения, страха, волнения и вкус победы.

В мирное время островом Эверон можно было наслаждаться благодаря прекрасной природе, густым лесам, бурным рекам и завораживающим пейзажам. Но вся красота скрыта за оглушающими звуками орудий, а в воздухе витает запах сожженного пороха и смерти, вся почва усыпана телами, осколками и гильзами, повсюду разрушенные строения, тлеющая техника, боль и страдания.

Arma Reforger обладает несколькими режимами:
  • Conflict соединяет геймеров со всех уголков планеты через всемирную сеть, объединяет в сплоченные отряды и позволяет принять участие в различных тактических сражениях. Солдаты выполняют приказы, отбивают и занимают позиции, действуют скрытно и открыто, ищут подходы для достижения целей. Только работая сообща они достигают результата. Хорошо продуманный план и слаженная работа гарантируют успех, особенно, если каждое звено ответственно относиться к поставленной задаче. Здесь нужно не только метко стрелять и быстро бегать, а еще адекватно оценивать ситуацию, прикрывать и поддерживать собратьев, понимать, когда следует агрессивно наступать, грамотно отступить, обойти со стороны, устроить засаду или отважно удерживать рубеж. Будут потери и неудачи, но боевой дух должен держаться на высоте, чтоб выстоять перед трудностями и прорваться вперед.
  • Game Master дает возможность создать собственный сценарий, смоделировать ситуации, внести разнообразие в стандартные эпизоды, испытать что-то новое и реализовать практически любую фантазию в рамках жанра.
  • Workbench открывает доступ к внутреннему коду, чтоб на свое усмотрение доработать и заменить механики, внести коррекцию в текстуры, внедрить модернизации и перевоплотить доступный мир ориентируясь на личные предпочтения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.0.34 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.0.47
Особенности репака:
Размер:9.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650
  • Место на диске: 13.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.0.34 + DLC
Информация о раздаче
18.42 GB Скачать
Repack от DODI
Версия: v 1.0.0.47
Информация о раздаче
8.68 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.0.34
Информация о раздаче
15.23 ГБ Скачать
Комментарии