Трэшгейм
913 0
Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 16069 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint отправляет участников на Ауроа, высокотехнологичный архипелаг, погруженный в хаос. Бывшие Призраки, отряд изгоев, известный как Волки, захватил контроль над ситуацией, вооружившись современными беспилотниками и смертоносным оружием. Бывший Призрак Номад, считавшийся погибшим, должен восстать из пепла, преследуемый своими бывшими собратьями по оружию.

Отрезанные от поддержки, Номады ставят перед собой первоочередную задачу - выжить. Разнообразные биомы сеттинга, от заснеженных вершин до пышных джунглей, предлагают как убежище, так и опасные угрозы. Волки патрулируют каждую заставу, а дроны Бодарка роятся в небе, их малиновая оптика - постоянная угроза. Кочевник может слиться с тенью, используя партизанскую тактику и собранное снаряжение, чтобы преодолеть невозможные препятствия.

Альянсы создаются в горниле борьбы. В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint разрозненные повстанцы предлагают сведения и убежища, их надежда меркнет перед железной хваткой Волков. Кочевник может завербовать этих Изгоев, и их уникальные навыки помогут в борьбе. Командная работа имеет первостепенное значение, будь то координация ударов по сильно укрепленным объектам или эвакуация раненых товарищей под огнем беспилотников.

По мере того как герой уничтожит "Волков", они раскрывают сеть заговоров, выходящих далеко за пределы Ауроа. Загадочные благодетели острова - компания Skell Technology - преследуют свои собственные цели, расширяя границы человеческой аугментации и оружейного ИИ. Границы между другом и врагом стираются, заставляя протагонистов подвергнуть сомнению все, что, как они думали, они знали.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Bypass)
Версия: (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Решение проблем:
Способ запуска больше не актуален. Покупайте игру.
Размер:63.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / nVidia GeForce GTX 960
  • Место на диске: 63 ГБ
Комментарии