Трэшгейм
2 235 0
Third Crisis

Third Crisis

v 0.57 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1066 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Геймерам в Third Crisis предстоит погрузиться в эротические приключения, что сделаны в виде интерактивной визуальной новеллы. Проект рассчитан на взрослую аудиторию пользователей, которым уже исполнилось 18 лет. Юзерам приходится отправиться в приключения от лица одной авантюристки, которую зовут Вайб. Девчонка будет постоянно сталкиваться с интимными соблазнами, которые исходят от других красоток. Выйдет насладиться подчинением других дамочек или самому побыть в шкуре покорной секс-рабыни.

Игрокам в Тирд Кризис предстоит опробовать множество сексуальных развлечений в постельных кат-сценах, где есть возможность оказывать влияние на происходящие события выбором реплик или действий от лица героини. Придется также общаться с второстепенными нпс, выполняя задания или получая новую информацию о мире. В проекте присутствуют геймплейные механики ролевых адвенчур с пошаговой механикой сражений, где нужно применять способности и боевые навыки девчонки или ее напарников.

Во время приключений, пользователи обнаружат множество второстепенных нпс, с которыми можно приятно провести время и добавить их в свою команду. Также героиня повстречает на своем пути разных врагов и монстров, которых придется уничтожать грубой силой или хитростью. В игре можно взаимодействовать с интерактивной картой, перемещаясь по различным локациям и изучая внешний мир. Можно собирать разбросанные пин-апы, чтобы после их просматривать в специальной галерее.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.57 Последняя
Установка:
Размер:759.61 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии