Трэшгейм
0
Tactics of World War I

Tactics of World War I

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
События Tactics of World War I будут разворачиваться во времена Первой мировой войны. Это событие унесло множество жизней и славится своими технологическими прорывами в ведении боевых действий. Можно сказать, что это повлекло за собой виток развития вооружения, из-за чего сейчас можно наблюдать много новой техники, самых разнообразных приспособлений массового поражения. Вся сюжетная линия будет разворачиваться в период обострения конфликта, а именно, в промежутке между 1914 и 1918 годах.

Tactics of World War 1 претендует на некоторые исторические достоверности, так что можно будет встретить реальные баталии, которые имели место в жизни. Они будут максимально реалистично организованы, так что пользователь способен почерпнуть для себя нечто новое. Западный конфликт, который показан здесь, берет свое начала при противостоянии Великобритании и Германии. Таким образом, и геймер способен выбрать себе одну из вышеупомянутых фракций.

Этот выбор существенно повлияет на то, что будет происходить далее. Будут меняться юниты, их основные модели. Можно увидеть первые танки и другую убойную технику, конницу, минометчиков и даже услышать про страшнейшее химическое оружие. Кроме того, здесь нет как таковой песочницы – не понадобится добывать ресурсы. Взамен этого надо придумать стратегию, наступать с флангов, беречь свою живую силу. Всего на начальном этапе предоставляет 8 батальонов, 6 сразу пригодны для боя, а остальные отряды остаются в резерве.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4460
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 940M
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии