Трэшгейм
275 0
The Wreck

The Wreck

v 1.0.0 (62993) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 119 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Проект The Wreck предлагает погрузиться в нежную, и ламповую атмосферу, которая присутствует в визуальном романе. В основном, сюжет будет подавать через кат-сцены, которые смогут намного лучше погрузить пользователя в сюжетную линию, а также показать взаимоотношения между героями. Понадобиться пройти большое количество трудностей и невзгод вместе с главной героиней. Ее зовут Джунон, и ей 36 лет. Она является сценаристкой, но некоторая череда событий заставляет ее полностью погрузиться в переживания, а также отойти от дел. Напряженная атмосфера ее саморефлексии еще и усложняется тем, что мать девушки попадает в больницу очень тяжелым заболеванием. Теперь ей нужно самостоятельно выкарабкаться из этого состояния, а также понять, что ей делать дальше. Постепенно, когда юзер будет продвигаться по сюжетке, он сможет понять характеры, особенности поведения и мысли персонажа.

В The Wreck есть такие фишки:
  • механики интерактивной новеллы, а также возможность принимать участие в диалоговых окнах, совершать действия и выборы, которые в последующих моментах будут иметь свой вес и окажут особое влияние на развитие сюжетной линии;
  • разбор детской травмы персонажки, которую она получила. А еще детальная проработка ее морального состояние, возможность помочь ей перебороть свои чувства и совладать с ними. Помощь в выходе из депрессивного эпизода, а также в том, чтобы справиться с жестоким взрослым миром.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0 (62993) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:684 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5+ GHz Quad core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI 7950
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии