Трэшгейм
390 0
FOUNDRY

FOUNDRY

v 0.5.0.11991 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
FOUNDRY - это своего рода симулятор управления фабрикой. Нужно будет наладить производство и развить его в конечном итоге до немыслимых масштабов. Но для начала предстоит использовать все доступные ресурсы. Ну и конечно же добывать их, а также правильно применять на практике. Ведь на самом начальном этапе будет представлено не так уж и много вещей, которые подойдут для обустройства. Но это можно исправить, если двигаться перед к своей цели и нанимать новых работников.

В ФАУНДРИ есть возможность возводить новые предметы и технику. Например, разные ленты для того, чтобы перевозить продукцию с одной точки на другую. А ещё делать роботизированную систему, которая может максимально снизить человеческий фактор и исправить все ошибки. Есть устройства, помогающие в добычи полезных ископаемых и иных вещей. Трубопроводы, электричество, все это нужно для грамотной работы производства. Ну и конечно не обойтись без логистических проблем, которые потребуется решать по мере их появления.

Мир здесь генерируется процедурным образом, а открытые возможности позволяют добиться определенных успехов. К примеру, все первые действия придется делать вручную. Но после все это можно автоматизировать, и добраться до полной автономной работы без людей. Персонаж сможет перемещаться между помещениями, контролировать работу устройств и улучшать их. Чем выше прогресс, тем лучше можно сделать прорыв в научно-техническом плане. Все блоки можно уничтожать, либо же перемещать по желанию. А ещё заняться исследованием подземных путей или новых территорий, биомов. Также есть игра по сети, в многопользовательском режиме можно пригласить от 2 до 4 товарищей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.5.0.11991 Последняя
Размер:1.4 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 3GHz+
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии