Трэшгейм
393 0
Satisfactory

Satisfactory

v 0.8.3.3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 135561 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Satisfactory - игра, в которой юзерам предлагается создать собственное промышленное господство в чарующем внеземном царстве, - приносит истинное удовольствие. Независимо от того, решаете ли вы задачи в одиночку или сотрудничаете с друзьями, игра дает вам возможность проявить свою изобретательскую жилку и инженерную смекалку. Сердце истории - это безграничный простор для строительства колоссальных заводов, раскинувшихся по всему ландшафту.

Это захватывающее путешествие, в котором вам предстоит использовать конвейерные ленты, сложные сети трубопроводов, надежные грузовики и эффективные поезда, чтобы упорядочить транспортировку продукции. Одной из отличительных особенностей тайтла является возможность механизации производственных процессов, что значительно снижает потребность в ручном труде. Такой уровень автоматизации позволяет более тонко настраивать производственные процессы, повышая их эффективность и производительность. Но это не только возведение сооружений и оптимизация производства, это царство, наполненное тайнами, которые еще предстоит разгадать.

Путешествуя по разнообразным биомам, вы наткнетесь на множество экзотических представителей флоры и фауны, каждый из которых обладает своей уникальной притягательностью. Сбор ресурсов сам по себе становится приключенческой экспедицией, а секреты планеты раскрываются по мере углубления в ее неизведанные территории. Остерегайтесь, но ландшафт не только гостеприимен - он кишит грозными противниками. В игре Satisfactory вы получите в свое распоряжение оружие и транспортные средства, которые позволят вам противостоять этим угрозам, обеспечивая безопасность ваших заводов и продолжая исследовать интересный инопланетный сеттинг.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.8.3.3
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 0.8.3.3 build 273254
Особенности репака:
Если игра не запускается:
Размер:7.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3570k 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 16 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 0.8.3.3
Информация о раздаче
8.31 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 0.3.7.7 - build 140083
Информация о раздаче
3.90 ГБ Скачать
Комментарии