Трэшгейм
473 0
Somerville

Somerville

v Build 10996189 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 842 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Игра Somerville начинается с инопланетного вторжения враждебных существ. Они поставили себе единственную цель – уничтожение людей и присвоение территорий нашей планеты. Игрок будет управлять отцом выжившего семейства. Мужчина спасает родных от нападения смертоносных существ. Целью задания будет пройти от начальной точки к конечной цели. Путь будет нелегким и опасным, ведь повсюду полно ловушек от непрошеных гостей. Можно играть за любого из трех членов семьи и их домашнего питомца.

Основным помощником в Somerville будет вещество, которое называется "осадок". Чаще всего его можно обнаружить в воде и земле. Монолиты в воздухе и инопланетяне также состоят из него. Применяя световое оружие, можно влиять на "осадок" так, как нужно персонажу. В зависимости от ситуации, вещество можно сформировать по-разному. Если нужно пройти сквозь монолит, то можно проделать в нем туннель. В ином случае, субстанцию можно укрепить и продвинуться по ней дальше. Воздействие на инопланетную массу зависит от применяемого цвета в оружии. По мере прохождения спектр увеличивается, позволяя игроку открывать больше возможностей.

В процессе прохождения персонаж будет отбивать атаки инопланетян, если будет ими замечен. По пути персонаж найдет мощное оружие, которое способно уничтожить врага. Взаимодействие с выжившими людьми увеличит шансы преодолеть путь безопаснее и быстрее. Игроку предстоит прятаться, прокладывать себе путь, сбивать преграды, проплывать большие расстояния под водой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 10996189
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от dixen18
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Установка и запуск:
Размер:2.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 12 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0 Update 3
Информация о раздаче
10.11 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.05 ГБ Скачать
Repack от DODI
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.71 ГБ Скачать
Комментарии