Трэшгейм
7 480 0
LIMBO

LIMBO

v Build 11105237 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 30944 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Limbo позиционирует себя как весьма самобытный и уникальный проект на компьютер, в котором приключенческая аркада наполнена мрачной, и в некоторых местах, даже пугающей атмосферой, но при этом игра повествует весьма трогательную историю. Разработчиками данной аркады являются специалисты из независимой студии Playdead, которые выпустили Лимбо в 2011 году. В нашем каталоге содержится полная версия этой игры . Если вы любите платформеры, а еще больше любите незаурядные и самобытные инди-игры, тогда скачать на компьютер Limbo – это, несомненно, то, что подходит именно вам.
Вам предстоит вжиться в роль мальчишки, который очнулся на краю ада и отправился на поиски своей сестренки. На пути вам будут попадаться различные преграды, логические задачки и головоломки, а также враги, которых нельзя просто взять и победить. В сражении с противниками вам предстоит применить тактическое мышление и хитрые уловки. Игра донельзя наполнена мрачной атмосферой, но при этом она словно затягивает вас в пучину тьмы. Окунитесь в «адское» путешествие, скачайте Limbo на пк и отправьтесь навстречу приключениям.

Limbo – трехмерный мультиплатформенный аркадный пазл-платформер, который сочетает в себе увлекательный игровой процесс, мрачную, окутывающую страхом, атмосферу и весьма незаурядную историю. Летом 2010 года состоялся официальный релиз данной игры, скачав которую, вы сможете опробовать уникальный игровой движок Box2D. Кропотливо трудились же над игрой сотрудники независимой студии-разработчика Playdead Studios, что в итоге сказалось на множестве наград данного проекта, включая номинацию на Игру года.

О чем же лучшая аркада 2010 года
Наполненная мрачно-пугающей, глубокой атмосферой ужаса и страха, с сопутствующими этому всему звуками, данная игра на пк повествует историю о маленьком безымянном пареньке, который, по неизвестным на то причинам, очнулся на самом краю ада. После й загрузки Лимбо , становится понятно, что мальчишка этот здесь не просто так: он в поисках своей потерявшейся сестренки. Пробираясь сквозь густую чащу, окутанную туманом и ощущением смерти, протагонист преодолевает множество преград, разгадывает загадки и сражается с существами, которых можно побороть только хитрыми уловками и смекалкой.

Аркадный дух во мрачной оболочке
Как и подобает жанровой принадлежности, данная игра является представителем двухмерных платформеров, с вытекающими отсюда аутентичными особенностями игрового процесса. Подконтрольный персонаж способен идти влево или вправо, бегать, прыгать, взбираться на различные уступы, использовать интерактивные предметы окружения: лестницы, ящики, веревки. Минималистический стиль донельзя заправлен черно-белыми тонами, реже встречаются оттенки серого. Что касается звукового сопровождения, так музыка и звуки здесь играют отнюдь не последнюю роль, благодаря чему скачанная посредством а Limbo удерживает игрока в постоянной тревоге и беспокойстве за главного героя. В среднем игровой процесс занимает около 4 часов, но продолжительность игры прямо пропорциональна вашим интеллектуальным задаткам, способствующим разгадыванию всевозможных головоломок.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 11105237
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0r6
Особенности репака:
Размер:61.36 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3.0.0.1a
181.21 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 11105237
Информация о раздаче
79.9 МБ Скачать
Комментарии