Трэшгейм
189 0
The Ramp

The Ramp

v Build 7133104 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1040 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В The Ramp юзерам предстоит отправиться в динамичные заезды по рампе, взяв под управление начинающего скейтбордиста. Протагонист будет обучаться выполнять разнообразные трюки, а также уверенно стоять на доске во время движения по специальным локациям. Выйдет начать с тренировочных зон, где нужно делать простые финты и постепенно переходить к более экстремальным трамплинам. Главной задачей является набор как можно большого количества очков, не упав при этом.

Герой в The Ramp будет получать травмы при падении, что вынуждает юзеров переигрывать уровень по новой. Придется опробовать множество разнообразных карт на выбор, на которых постепенно пользователи будут улучшать свой собственный скилл езды. Персонаж катается на трюковых скейтах, что позволяют выполнять трудные элементы на ходу или во время полета, отталкиваясь от перекладины и прочих объектов, что расположены на ландшафте.

Получится применять окружающую среду в качестве полигона для заездов, где можно прыгать по разным блокам, выступающим платформам и т.п. Графическая составляющая в проекте представляет собой минималистический стиль, что отдает некой мультяшностью. Юзеры смогут насладиться ламповой атмосферой, а также приятым звуковым сопровождением, что будет звучать на фоне во время прохождения уровней. Продвигаясь по одиночной кампании, получится расслабиться за счет казуальной геймплейной механики управления.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 7133104 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:136.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.7 GHz Duo Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 900 МБ
Комментарии