Трэшгейм
0
Holy Whore Emily

Holy Whore Emily

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Проект Holy Whore Emily предлагает узнать историю некоего вымышленного королевства, в котором присутствуют довольно свободные взгляды на сексуальные отношения. Местный мир живет по наставлениям священной для жителей книги Святой Богини, в которой говорится, что занятие любовью несет не только удовольствие, но и пользу независимо от того, когда, где и с кем это происходит. В центре сюжета находится Эмили, которая является местной Священной Девой, что полностью следует установленной доктрине.

Игра Holy Whore Emily представляет собой графическую новеллу, в которой присутствуют сцены откровенного характера и нагота, поэтому прохождение нельзя рекомендовать игроманам, что не достигли совершеннолетия. Знакомство с повестью происходит посредством чтения отображаемого на экране текста в специальном окне. Здесь будут показаны разговоры действующих лиц, а также пояснения автора. Все это подается на ярких анимешных фонах сексуального содержания.

Геймеров в данном приключении ожидает масса пикантных сцен с моментами совокуплений. Предусмотрена реакция персонажей мимикой и жестами на разнообразные действия. По ходу прохождения придется узнать о том, что в храме Богини произошла некая катастрофа, последствия которой теперь придется разбирать главной героине. Игроки смогут открывать больше сцен с порнографическим контентом и сохранять их в специальную галерею для повторного просмотра.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии