Трэшгейм
0
The Looter

The Looter

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
The Looter – классический 2D-экшн, где игрок отправиться исследовать постапокалиптический мир Тортура. Локации представляют из себя огромный лес, который уже годами поглощает руины развитой цивилизации. Среди деревьев таится множество опасностей, поэтому не каждый решиться войти. Герой войдет в роль мародера – смельчака, который отправился на специальное задание в дебри Тортуры.

Игра Мародер начинается с того, что после нападения странного монстра главного героя ранят. Считая, что он мертв его отряд бросает его, но спустя некоторое время ваш персонаж просыпается уже без ран и решает продолжит свою миссию. Таинственный Магнат поручил ему добыть лекарства от смертельной болезни, обещая заплатить ему огромные деньги в случае успеха. Во время путешествий главному герою будут встречаться разнообразные секреты. Например, рецепты помогут открывать новое смертоносное оружие для шинкования чудовищ, а в бункерах, брошенных военных базах и укрытиях спрятаны артефакты минувших дней, которые нужны не только для коллекционирования, но могут быть обменяны на полезные в прохождении вещи.

Способности персонажа:
  • Ближний бой – игрок без тени страха сражается с монстрами при помощи холодного оружия. Он может уничтожать живность мачете, боевым ножом или бросать в них острый топор.
  • Дальний бой – на выбор игрока большое количество огнестрельного оружия для аннигиляции мутантов, можно положиться на точность и отстреливать чудищ из ручной винтовки или запастись огневой мощь и разрывать противников из ракетницы.
  • Специальное оборудование – геймер способен устраивать ловушки для врагов, используя мины или капканы, чтобы без повреждений устранять даже самых мощных тварей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: integrated
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии