Трэшгейм
15 841 0
Marvel's Spider-Man Remastered

Marvel's Spider-Man Remastered

v 2.1012.0.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 66337 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Marvel's Spider-Man Remastered расскажет о новой главе в жизни супергероя. На момент начала событий Питеру уже 23 года, и уже 8 лет он присматривает за городом в роли Человека-Паука. Также он является блестящим молодым ученым и работает в корпорации Озкорп на Отто Октавиуса. По ходу прохождения сюжета герой помогает жителям и как боец с преступностью, и как талантливый инженер, который участвует в разработке продвинутых протезов. Помимо основного сюжета и побочных миссий в экшене есть огромный открытый мир – весь Нью-Йорк доступен для протагониста. По нему персонаж передвигается полетами на паутине. Большой акцент в Marvel's Spider-Man Remastered сделан на удобстве полетов – при нажатии соответствующей кнопки, герой будет автоматически цепляться паутиной за здания.

В сражениях с преступниками и суперзлодеями Человек-Паук может использовать целый ряд средств:
  • Стандартные атаки и уклонения – акробатичный герой с легкостью может делать шквал ударов и сочетать их в комбо. Также можно совершить кинематографичное добивание. Для избегания атак персонаж может уклоняться – главное вовремя нажать на кнопку.
  • Использование окружения – все предметы на арене могут быть использованы для боя. Человек-паук при помощи паутины может швырять в противников мусорные баки, огнетушители и даже других врагов.
  • Паучьи устройства – поскольку Питер Паркер – опытный инженер, ему доступен целый ряд девайсов. Например, можно обездвижить целую толпу соперников, бросив паутинную бомбу.

В проработанном городе можно найти массу побочных заданий. Протагонист может обезвреживать бомбы, делать фотографии достопримечательностей и собирать коллекционные предметы. Собрав достаточно жетонов, герой может улучшать способности и открывать дополнительные костюмы. Они не только меняют внешний облик, но и дают дополнительные умения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 2.1012.0.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Как включить русскую озвучку:
- Под спойлером Доп. информация можно найти кряки отдельно (если кому-то нужно) и фикс для старых процессоров без SSE 4.x (Athlon/Phenom & 65nm Core2/Xeon). Там же можно найти и скачать мод на черный костюм Человека-Паука. Так же читайте доп.инфо для решения проблемы this game requires windows 10 version 1909 (build 18363).

- Все патчи можно скачать под спойлером Доп. информация.

- Для тех, у кого не работал геймпад, рекомендуется играть на таблетке Goldberg Steam emu - в этом кряке есть конфиг для контроллера.
Размер:39.49 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit 1909 build 18363)
  • Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD Radeon RX 470 / (DirectX 12)
  • Место на диске: 67.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.1012.0.0 (Build 12423814) + DLC
Информация о раздаче
67.13 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 2.1012.0.0 + DLC
Информация о раздаче
42.06 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.1012.0.0 (Build 12423814) + DLC
Информация о раздаче
79.01 ГБ Скачать
Комментарии