Трэшгейм
10 016 0
Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition

Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition

v 1.21 + 6 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 71181 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition — продолжение предыдущей части, которое рассказывает о похождениях Талиона и эльфийского духа Келебримбора. Персонажи решили выковать новое кольцо, которое будет схоже с Кольцом Всевластия, но без привязки к Саурону. Во время этого, ребята встречают паучиху по имени Шелоб, которая похищает эльфа, тем самым оставляя бывшего командира на грани смерти. Чтобы не умереть, герой надевает вновь созданное кольцо. Чуть позже его придется обменять на спасение Келебримбора.

Игровой процесс проекта Средиземье: Тени Войны придерживается устоявшейся концепции, которая заключается по блужданию в открытом мире и выполнении разнообразных заданий. Главной особенностью стоит считать новую механику, которая позволяет управлять целой армией орков и иными опасными существами. Также слегка разнообразили выбор персонажа, позволяющий играть не только за Талиона, а и за других личностей. Действия в игре будут иметь последствия, следствие которых отобразятся в концовке прохождения. На протяжении всего геймплея, герой познакомится с несколькими разнообразными личностями, которые также повлияют на конечный исход.

Картинка проекта также обновилась и стала визуально приятнее, также это касается анимаций. Пейзажи, спецэффекты и дизайн локаций тщательно проработан, придерживаясь базовому сеттингу игры. Звуковое и музыкальное сопровождение аутентично вписывается в атмосферный сюжет, создавая неповторимый эффект погружения. Помимо вышеописанного, во время разработки от рака погиб исполнительный продюсер. Чтобы почтить умершего Майкла Форджи, создатели добавили персонажа по имени Фортхог Убийца Орков.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG Galaxy-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.21 + 6 DLC (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Выборочное скачивание:
Список дополнений:
Размер:154.8 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: AMD HD 7870, 2 ГБ / NVIDIA GTX 660, 2 ГБ
  • Место на диске: 93 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от dixen18
Версия: v 1.21 + 6 DLC
Информация о раздаче
45.37 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.21 + 6 DLC
Информация о раздаче
48.63 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.21 + все DLCs
Информация о раздаче
72.15 ГБ Скачать
Комментарии