Трэшгейм
1 447 0
Myth of Empires

Myth of Empires

v 1.41.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 11655 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Myth of Empires позволит очутиться в фантастическом мире, где можно исследовать огромную территорию. Путешествовать для этого придется пешком или сидя верхом на лошади. Можно будет взаимодействовать с различными персонажами, принимая важные для этого решения. Требуется действовать аккуратно, ведь повсюду может быть опасность. Понадобится справиться со всеми трудностями, которые повстречаются на пути главного героя. Можно будет определиться со своей ролью. В Myth of Empires можно быть обычным правителем или смелым воином. В первом случае можно будет проявлять свои дипломатические способности, а во втором – использовать физическую силу.

Предложено взаимодействовать с другими онлайн-пользователями или юнитами, которыми управляет искусственный интеллект. Понадобится проходить различные места, сражаясь с вражескими солдатами. Перед началом будет возможность настроить собственного героя. Для этого доступен редактор внешности, позволяющий создать уникального персонажа. Предстоит бороться за выживание, находя себе еду и другие виды ресурсов. Есть возможность собирать предметы и заниматься крафтингом, изготавливая мощное оружие для дальнейших успехов.

В игре присутствует свыше 100 различных орудий для убийств. Можно находить союзников, создавая свои гильдии, или нажиться врагами. Предоставлена возможность проходить различные квесты, за которые будут давать вознаграждения. Также можно строить дома, ходить на рыбалку и выполнять поставленные задания.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.41.5 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Как подключиться к серверу ?
Если версия сервера обновилась и не пускает в игру, то ждите обновления раздачи либо покупайте игру. Не засоряйте тему, это никак не ускорит обновления раздачи.
Размер:89.97 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.23
Информация о раздаче
87.3 GB Скачать
Комментарии