Трэшгейм
1 476 0
Enshrouded

Enshrouded

v 516139 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 42862 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Enshrouded предлагает уникальный и захватывающий опыт, сочетающий исследование, бой и настройку в фэнтезийном мире, изобилующем возможностями. Путешествуя по разнообразным ландшафтам Эмбервейла, пользователь столкнется с остатками прошлого, погрязшего в магии. Открытый мир позволяет прокладывать собственный курс, делая каждое прохождение уникальным. Неважно, создает ли юзер союзы с различными фракциями или вступает в схватку с грозными противниками, - выбор, который делается, определяет путь.

Ощущение самостоятельности в Enshrouded не ограничивается только сюжетными решениями - есть шанс создать собственную крепость и вооружиться легендарным снаряжением, соответствующим предпочтениям. Одна из примечательных особенностей тайтла - динамическая погодная система и цикл "день-ночь". По мере того как меняется небо и время, окружающая среда реагирует соответствующим образом, влияя как на игровой процесс, так и на атмосферу.

Такие динамические элементы придают виртуальному миру реалистичность, что еще больше погружает игрока в кампанию. Кроме того, приложение делает акцент на социальном взаимодействии, позволяя играть в кооперативе с 16 компаньонами. Можно объединиться в команду и вместе решать сложные задачи, а можно отправиться в одиночное приключение. В любом случае богатая история будет раскрываться постепенно, добавляя глубину и интригу в разворачивающееся повествование.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 516139 Последняя
Установка и запуск:
Размер:31.75 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
  • Место на диске: 31 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 511168
Информация о раздаче
31.8 GB Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v b516139 | Build 14070232
Информация о раздаче
12.28 ГБ Скачать
Комментарии