Трэшгейм
160 0
Arcadegeddon

Arcadegeddon

v 1.4.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 374 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
По сюжету Arcadegeddon основной персонаж по имени Джилли владеет несколькими аркадными автоматами, но его бизнес пребывает в упадке из-за конкуренции с крупными фирмами, которые захватили почти весь рынок по оказанию развлекательных услуг. Чтобы спасти дело всей своей жизни, протагонист создает свою уникальную игру. Однако враги не дремлют и проникают в цифровое детище главного героя, запуская в него опасный вирус. Теперь геймеру необходимо, во что бы то ни стало, защитить творческое наследие своего подопечного.

В ходе интригующего игрового процесса юзер Arcadegeddon возьмет на себя управление гениальным изобретателем, который разработал удивительную и захватывающую виртуальную вселенную, чтобы в нее погрузиться и дать отпор все настырным оппонентам. Искатель приключений будет исследовать живописные и яркие локации, взаимодействовать с участниками событий, а также уничтожать многочисленных врагов и вступать в кровопролитные схватки с мощными боссами.

Авторы проекта предусмотрели наличие одиночного режима и мультиплеера, который рассчитан на одновременное присутствие 4-х игроков, что имеют возможность по желанию объединять свои усилия ради достижения общей цели. Графическое исполнение этапов и объектов здесь отличается красотой и глубокой проработкой всех деталей. Также внимания заслуживает динамичное музыкальное сопровождение, которое органично вплетено в увлекательный геймплей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.4.1 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:8.14 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel 2.3 Ghz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 GPU / AMD Radeon HD 7970
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии