Трэшгейм
569 0
Crab Champions

Crab Champions

v 13650140 - Part 2 Hotfix #1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 18076 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Crab Champions - это аркадный шутер-лутер с элементами рогалика. В нём главный герой путешествует по тропическим островам и другим локациям, сражаясь с многочисленными врагами - от рядовых головорезов до гигантских чудовищ. С каждого убитого противника протагонист получает ценные вознаграждения. Благодаря этому, боец сможет улучшить своё снаряжение, способности или просто поменять внешний вид, став ярче и оригинальнее. И всё бы ничего, только имеется один нюанс - основным персонажем проекта является краб. Все другие герои, включая рядовых врагов и аватарки прочих игроков, тоже имеют облик маленьких членистоногих с клешнями и твёрдым панцирем. Тем не менее, это не мешает протагонисту Crab Champions использовать огнестрельное оружие и далеко прыгать.

В числе прочего, авторы добавили:
  • Кооперативный режим. В нём пользователь сможет вызвать в игру друзей, чтобы вместе с ними бороться с ордами головорезов или устроить соревнование за призы. Одновременно в подобных матчах могут принять участие 4 геймера.
  • Череду дополнительных миссий. Их необязательно выполнять, но в награду за это главный персонаж получает бонусы. Например, возможность поменять внешний вид, сделав себя более ярким и разноцветным.
  • Как подобает рогаликам, локации здесь частично меняются каждый раз, когда протеже игрока погибает или устраивает новый заход. В том числе - расположение врагов и наград.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 13650140 - Part 2 Hotfix #1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1830
Установка:
Размер:1.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 13650140 - Part 2 Hotfix #1
Информация о раздаче
1.52 ГБ Скачать
Комментарии