Трэшгейм
409 0
Realms Beyond: Ashes of the Fallen

Realms Beyond: Ashes of the Fallen

v 31.08.2021 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Realms Beyond: Ashes of the Fallen это чарующая и увлекательная возможность исследовать сэттинг высокого фэнтези, опираясь на проверенные временем и популярностью принципы. Взяв контроль над отрядом приключенцев, геймеры отправятся в самые далёкие уи тёмные уголки, познавая новое и рискуя жизнью. Здесь всё живое и особенное, каждая культура уникальна и индивидуальна, разумные расы стремятся к доминированию, а менее удачливые ограничиваются набегами и накоплением.

Realms Beyond: Ashes of the Fallen выполнена в стиле классических традициях, напоминая о часах, проведённых в культовых и полюбившихся ролёвках. Но теперь предлагается увидеть игровой мир таким, как это было невозможно 20 лет назад, с увеличившейся в разы детализацией, реалистичным освещением и эффектами воды и дыма. Боевая система основана на привычны поочерёдных ходах, где у каждого из 8 классов имеется своя роль, а бонусы зависят от происхождения. Мир полон тех, на ком это применяется, а его история будет постепенно раскрываться внимательным.

Специальный редактор позволяет пользователям получить в полное распоряжение все ресурсы, чтобы потом вложить частичку себя в новый контент, от небольшого модуля до целой оригинальной вселенной. Там имеются наборы триггеров для выстраивания реакций окружения, при верной настройке позволяя учесть любые желаемые события. В дальнейшем этим можно делиться и обсуждать свои и чужие наработки, как и в продвинутых проектах уже много лет.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 31.08.2021 Последняя
Размер:1.18 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5 2400
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии