Трэшгейм
17 419 0
Operencia: The Stolen Sun

Operencia: The Stolen Sun

v 1.3.8 - Explorer's Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 445 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Мир Operencia: The Stolen Sun представляет собой вселенную, основанную на мифологии Центральной Европы. За счет этого, в сюжете неоднократно будут встречаться отсылки на каноничные истории. Начав свое путешествие в одиночку, главный герой создаст целый отряд, с которым в дальнейшем будет заниматься исследованием земель.

Многим может показаться необычным опыт подобного жанра, а именно - пошаговое перемещение от первого лица. На мини-карте отображаются доступные зоны, в которые может продвигаться герой. Когда впереди появляется объект для взаимодействия (например, горящее дерево, которые перекрыло путь), на него можно воздействовать соответствующим образом. Когда приходит время сражения, система заранее оповещает об этом. Перед персонажем появляются противники, а на д их силуэтами отображается детальная информацию по количеству здоровья и энергии, а также текущему уровню. Есть несколько типов атак, каждая из которых дает разную степень повреждений. Нанеся удар, игрок расходует запас энергии, которая со временем восстанавливается, а навык уходит на перезарядку, поэтому их придется варьировать. Со временем, можно будет использовать навыки дальнего боя, которые, впрочем, могут быть заблокированы, или оппонент просто увернется от них. Но если этого не произойдет, оппонент получит полный урон.

Активные фазы геймплея сменяются сюжетными вставками и диалогами, рассказывающими о данной вселенной. После прохождения пролога, появится опция создания персонажа и выбора уровня сложности. Эта система в Operencia: The Stolen Sun довольно детализирована, и включает в себя множество аспектов (ловкость, сила, интеллект, мудрость и жизнестойкость). Набирая очки опыта, можно улучшать данные характеристики, делая героя опасным противником для здешних существ.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.8 - Explorer's Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:11.19 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / Radeon HD 7970
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.3.0 build 21540s
Информация о раздаче
8.91 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.87 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v 1.3.0 build 21540s
Информация о раздаче
6.89 ГБ Скачать
Комментарии