Трэшгейм
392 0
Furnish Master

Furnish Master

v Build 13503106 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 175 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Furnish Master игрокам предстоит заниматься обустройством квартир, домов, гаражей и прочих помещений. Предстоит окунуться в расслабляющий и медитативный геймплей, где нужно взаимодействовать с интерактивной окружающей средой. Пользователям придется размещать на разных локациях предметы мебели, чтобы реализовывать желаемые варианты интерьера. Проект позволяет опробовать себя в роли настоящего дизайнера, что разрабатывает визуальные оформления для разных зданий.

В процессе прохождения Фурниш Мастер, геймерам предстоит пройти одиночную кампанию с сюжетным режимом, где выйдет посетить большое количество мест в городе. Выйдет изучить разнообразные локации, а также приобрести новую недвижимость для главного героя. Приходится выполнять заказы для местных жителей, чтобы зарабатывать больше денег и приобретать дополнительные элементы интерьера, аксессуары, мебель и прочие вещи.

Пользователям необходимо заниматься проектировкой комнат, а также обустраивать на свое усмотрение представленные места в каждом из уровней. Также юзерам нужно разбираться с большим количеством проблем и пространственных головоломок, что будут постоянно возникать во время продвижения по сюжетной кампании. Игрокам необходимо прокачивать собственные навыки как дизайнер, что будет проходить последовательно усложняющиеся испытания в режиме истории.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 13503106 Последняя
Установка:
Размер:627.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 | AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GTX 970
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии