Трэшгейм
137 0
Pan'orama

Pan'orama

v Build 12941661 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 9 мая. 2023 г. 2023 год
  • Разработчик: Chicken Launcher
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 761 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Pan'orama — это игра-головоломка, в которой игрокам предстоит решать все более сложные задачи, используя смекалку и стратегическое мышление. Действие игры происходит в красивом захватывающем мире с замысловатыми, нарисованными от руки визуальными эффектами, которые переносят игроков в захватывающую среду. Основная механика основана на том, что юзеры должны соединять фигуры в форме шестиугольников, чтобы получать все больше островков.

Игровой процесс в Pan'orama вращается вокруг манипулирования игровой средой, чтобы решать головоломки и продвигаться по уровням игры. Игрокам нужно будет мыслить творчески и нестандартно, чтобы преодолевать препятствия, такие как движущиеся платформы, ловушки и враги. В игре представлено множество различных типов головоломок, каждая со своей уникальной механикой и задачами.

Игровой мир тайтла полон тайн и скрытых сокровищ, которые игроки могут обнаружить. Игроки будут исследовать разнообразную среду, от лесов и гор до подземных пещер и руин. На протяжении всего пути игроки будут встречать все больше сложных заданий, которые необходимо умело распутать. Также присутствует возможность построить более 48 зданий и сооружений, которые тут предоставлены самых разнообразных типов. Игра требует стратегического и тактического мышления, а также творческого подхода к каждому из предложенных уровней.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 12941661 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:336 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии