Трэшгейм
40 0
Trials of Mana

Trials of Mana

v 1.1.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 4206 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Trials of Mana, 3D-ремейк классической игры 1995 года, переносит юзеров в яркий мир Фа'Дила. Шесть героев, обремененных судьбами, переплетенными с Богиней Маны, встают на борьбу с чудовищными Беневодонами, грозящими погрузить землю в хаос. Пользователи выбирают трех героев из разнообразного состава, у каждого из которых своя мотивация и история. Дюран, суровый гладиатор, стремится отомстить за своих погибших товарищей. Ястребиный Глаз, задиристый лучник, охотится за искуплением. Шарлотта, энергичный маг, жаждет вырваться из-под власти деспотичной империи.

Их пути сходятся, когда они пересекают зеленеющие равнины, коварные горы и сверкающие водопады. Сражения разворачиваются в режиме реального времени, требуя быстрых рефлексов и стратегических комбинаций. Геймеры могут свободно переключаться между выбранными героями, используя динамичный набор заклинаний и умений. Кастомизация классов придает приложению дополнительную глубину, позволяя юзерам подбирать сильные стороны своей партии в соответствии с предпочитаемым стилем игры.

Помимо боев, Trials of Mana приглашает к исследованию. Города наполнены колоритными персонажами, предлагающими побочные задания и знакомство с историей Фа'Диэля. Пышная окружающая среда таит в себе скрытые сокровища и секретные подземелья, манящие искателей приключений обещанием мощных наград. Неважно, завязывать ли связи с маловероятными союзниками или противостоять чудовищным врагам, проект плетёт увлекательное повествование, которое разворачивается в темпе пользователя. Итак, выбирайте героев, берите в руки оружие и отправляйтесь в путешествие, чтобы вернуть свет Маны в Фа'Диэль.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 + DLC
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:10.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i5 2.5GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 470 / NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
13.75 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.1
Информация о раздаче
16.24 ГБ Скачать
Комментарии