Трэшгейм
82 0
Only Climb: Better Together

Only Climb: Better Together

v 20240403 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
53% из 1825 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Only Climb: Better Together отправляет в захватывающее путешествие, когда они поднимаются в небо, погружаясь в загадочные сферы увлекательного мира. Будь то одиночный полет или товарищеская поддержка, это многопользовательское чудо предлагает как соревновательные поединки, так и совместные завоевания. Созданная с вдохновением, почерпнутым из несокрушимых человеческих историй, игра становится лакмусовой бумажкой, проверяющей стойкость и упорство человека.

Подъем в Only Climb: Better Together осуществляется с помощью множества проработанных платформ и вещей - выброшенные реликвии со свалки, пушистые облака, плавучие шары и многое другое. Каждый объект обладает особенностями, способными принести непредвиденные трудности и тем самым усилить и без того грозную сложность. Для любознательных есть масса скрытых пасхальных яиц и отсылок к поп-культуре, что не может не вызвать понимающей ухмылки.

Важной отличительной чертой является отсутствие подстраховки и контрольных точек. Каждое прохождение начинается заново, и каждый шаг чреват опасностями, требующими точности и предусмотрительности, чтобы не упасть или не сбиться с пути. Ошибки не прощаются, они выливаются во всплеск разочарования. Однако в этом неумолимом горниле есть красота, порожденная чувством острой необходимости преодоления огромных трудностей, сопровождаемая глубоким удовлетворением при достижении высших эшелонов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20240403
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.0.5.0
Особенности репака:
Размер:15.23 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10, 11 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i3-8100 3.6 GHz or AMD R5 1600X 3.5 GHz
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 16 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20240403
Информация о раздаче
19 ГБ Скачать
Комментарии