Трэшгейм
156 0
Only Up 2

Only Up 2

v 12987498 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
22% из 107 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Only Up 2 не стесняется своих устремлений. Начиная с названия, смелого заявления о намерениях, и заканчивая начальными моментами, когда задиристый персонаж карабкается вверх по хрупкому деревянному ящику, произведение выкладывает карты на стол: восхождение - вот название игры. Геймеры берут на себя роль этого безымянного альпиниста, перемещаясь по разросшейся сети фавел, строительных площадок и промышленных комплексов, с одной единственной целью - достичь головокружительных высот.

Движение настолько же простое, насколько и захватывающее. Вовремя сделанный тап отправляет альпиниста ввысь, подгоняемого самодельными канатами, шаткими строительными лесами и ржавыми трубами. Каждое восхождение кажется продуманным, требующим точного выбора времени и пространственного восприятия. Ошибочный выбор отправляет протагониста в падение, и он, дрыгая конечностями, возвращается на нижнюю платформу, а разочарование сменяется немедленным желанием попробовать еще раз.

Only Up 2 - это не просто преодоление вертикали. Горизонтальная протяженность мира - такой же вызов, как и высота. Пропасти зияют между зданиями, требуя прыжков веры, а узкие балки превращаются в натянутые тросы, грозящие головокружительным падением при каждом шаге. Само окружение становится головоломкой, лабиринтом платформ и путей, требующим исследований и экспериментов. Есть тихое удовлетворение в освоении особенно сложной последовательности, в цепочке прыжков и раскачиваний с легким изяществом. Но приложение не стесняется бросать кривые шары. Опасности окружающей среды, от плохо сбалансированных бочек до раскачивающихся шаров, добавляют хаоса, заставляя игроков адаптироваться на лету.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 12987498 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:6.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 3.1 GHz / AMD R5 1600X 3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650
  • Место на диске: 7 ГБ
Комментарии