Трэшгейм
47 1
CHANGE: A Homeless Survival Experience

CHANGE: A Homeless Survival Experience

v Build 11545373 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 2079 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
CHANGE: A Homeless Survival Experience погружает юзеров в сложный мир бездомных, представляя собой уникальное сочетание реализма и эмоций. Видеоигра разворачивается как симулятор выживания в условиях города, где персонаж сталкивается с суровыми реалиями жизни на улицах. Эта захватывающая игра знакомит геймеров с сеттингом неопределенности и непредсказуемости. Здесь вы начинаете неустанный поиск путей выживания. Вы будете перемещаться по неумолимым улицам, добывая необходимые ресурсы, ища убежище и сталкиваясь с самыми разными людьми. Среди них есть как те, кто может протянуть руку помощи, так и те, кто представляет угрозу для вашего существования.

В отличие от обычных игр, в CHANGE: A Homeless Survival Experience применен особый подход: в тайтл вплетены элементы, напоминающие изгоев, которые создают новые проблемы в каждом прохождении. Тут вы столкнетесь с множеством трудностей: голодом, стихией, болезнями, преступностью, социальными предрассудками. На пути к цели вам встретятся возможности улучшить свое положение: получить ценные бонусы, найти необходимые предметы, стать свидетелем неожиданных добрых поступков со стороны незнакомцев. Главная цель - преодолеть тяготы бездомности и начать новую жизнь. Однако это далеко не простое дело. Неустанная борьба за выживание и постоянная борьба с трудностями являются главными темами игры, предлагая юзерам погрузиться в реальность бездомности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 11545373 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.9
Установка:
Размер:239 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.3 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 11545373 + DLC
Информация о раздаче
374.63 МБ Скачать
Комментарии
  1. OldGAmer001
    OldGAmer001
    16 декабря 2023, 08:47
    Игрушка по своему интересна и залипательна., Способна затянуть, Хотя так же и раастроить в определенные моменты. Не для слабонервных. Графен в балансе совершенен.