Трэшгейм
386 0
DCS World Steam Edition

DCS World Steam Edition

v 2.5.5.41371 Stable + DLCs + Bonus [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 614 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
DCS World Steam Edition предлагает испытать захватывающие возможности авиации, взяв в свои руки управление двумя легендарными самолетами - Су-25Т "Лягушонок" и TF-51D "Мустанг". Су-25Т, грозный российский истребитель, отлично подходит для ближней авиационной поддержки и противотанковых операций, а TF-51D, старинный американский истребитель времен Второй мировой войны, подарит ностальгию и забавные сражения. Тайтл выходит за рамки простого развлечения - это цифровое поле боя, где можно погрузиться в богато детализированный сеттинг.

Исследуйте просторы Кавказского региона и Марианских островов, доступных для бесплатной загрузки. Отличительной особенностью DCS World Steam Edition является мощный редактор миссий, позволяющий юзерам создавать собственные миссии с точностью и креативностью. Помимо одиночных заданий, вы можете принять участие в многопользовательских онлайн-сессиях, где вам предстоит разделить небо с коллегами-авиаторами. Примите участие в боевых сценариях, которые позволят проверить ваше мастерство пилотирования на прочность.

Здесь вам предстоит сразиться с грозными противниками, управляемыми искусственным интеллектом: танками, военными кораблями и хорошо укрепленной противовоздушной обороной. Ваши силы будут проверены в горниле реалистичных и динамичных ситуаций. Благодаря активным глаголам, заставляющим вас двигаться в небе и в наземных сражениях, проект предлагает захватывающий опыт, который заставит вас жаждать большего. Это не просто тайтл, это портал в сеттинг военной авиации, где история и технологии сливаются воедино. Будь вы любитель авиации или опытный геймер, ищущий новых испытаний, это цифровое поле боя предоставляет бесконечные возможности для азарта и тактического мастерства.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 2.5.5.41371 Stable + DLCs + Bonus (Полная) Последняя
Особенности репака:
Читать обязательно!
Включенные модули:
Размер:70.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 252 ГБ
Комментарии