Трэшгейм
133 0
Intravenous 2

Intravenous 2

v 0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Intravenous 2, как и первая часть, вновь обещает эволюцию фирменного тактического стелса. Игроки перемещаются по теневому неоновому городскому пейзажу в роли двух главных героев, Шона и Стива, объединенных единственной и неотложной целью - спасением жизни. Их пути сходятся в паутине корпоративных заговоров и преступных махинаций, требующих стратегических маневров и расчетливых захватов.

Прошли времена чистых операций в одиночку. В сиквеле особое внимание уделяется кооперативной игре, а контрастные навыки Шона и Стива требуют точной координации. Шон, проворный лазутчик, отлично справляется с бесшумными захватами и манипуляциями с окружающей средой, а Стив, крепкий бывший военный оперативник, обеспечивает грубую силу и тактическую поддержку. Пользователи легко переключаются между этими контрастными подходами, перемещаясь по тщательно охраняемым объектам, преодолевая запутанные вентиляционные системы и манипулируя сетями безопасности, чтобы проложить себе путь вперед.

Выбор также имеет ключевую роль. Геймеры решают задачи с помощью различных подходов, будь то бесшумное проникновение, дерзкие перестрелки или сочетание того и другого. Последствия сильно влияют на каждое решение, а сопутствующий ущерб может изменить сюжет и повлиять на будущие столкновения. Моральная двусмысленность таится в каждой миссии, размывая границы между героем и злодеем.

Intravenous 2 - это не просто уничтожение целей, это навигация по сложной паутине обмана. Юзеры раскрывают секреты с помощью сюжетных сцен и допросов, собирая воедино мотивы теневых сил, дергающих за ниточки. Повествование разворачивается через фрагментарные сведения и загадочные сообщения, требуя внимательности и дедукции, чтобы понять полную картину.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.1 Последняя
Установка:
Размер:287 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Athlon II X2 270
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 5500
  • Место на диске: 654 МБ
Комментарии