Трэшгейм
532 0
Quasimorph

Quasimorph

v 0.6.2.56g.40be799 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 2224 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Quasimorph - интригующая игра, представляющая собой уникальное сочетание классического пошагового боя и увлекательной механики добычи. Сюжет разворачивается в будущем, где могущественные корпорации господствуют в космосе, эксплуатируя и порабощая население. В роли лидера частной военной компании пользователю предстоит выполнять теневые миссии в интересах тех, кто больше заплатит. Здесь надо путешествовать по различным локациям, включая планетарные базы, секретные лаборатории и обломки космических кораблей, в поисках новых технологий, способностей и предметов, позволяющих получить преимущество в бою.

Однако в Quasimorph путешествовать по враждебному космосу придется не в одиночку. На пути будут встречаться враги из конкурентных фракций - наемники, демонические захватчики, испорченные люди. Чтобы противостоять этим противникам, необходимо использовать уникальную способность - клонирование. Клонируя лучших сотрудников, есть шанс стратегически направлять их в опасные ситуации, чтобы выявить и использовать слабые места противников. Двойники - это экономически эффективный и расходуемый ресурс, позволяющий экономить человеческие жизни.

Однако экспериментальная активность влечет за собой мрачные последствия. Таинственная и зловещая болезнь, известная как квазиморфоз, стремительно распространяется по базам, превращая людей в гротескных и деформированных монстров. Смельчаку предстоит раскрыть правду об этом ужасном заболевании и не дать ему уничтожить все живое в галактике.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.6.2.56g.40be799 Последняя
Установка и запуск:
Размер:749.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.6.2
Информация о раздаче
715.16 МБ Скачать
Комментарии