Трэшгейм
0
METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER

METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER возрождает легендарный стелс-экшен 2004 года для современной эпохи. Вновь став на место Солида Снейка, игроки проникают на советскую территорию времен холодной войны, где им предстоит ликвидировать перебежавшего на другую сторону оперативника Скорбящего. Буйные джунгли, изобилующие флорой и фауной, таят в себе как опасные угрозы, так и тактические возможности. Используя камуфляж, ближний бой и расширенный набор гаджетов, протагонист пробирается сквозь паутину политических интриг и личных обид, встречаясь с такими культовыми персонажами, как легенда снайперского дела Конец и импозантный полковник Волгин.

Охота за пропитанием становится не менее важной, чем уклонение от вражеских патрулей. Участники ловят мелких животных, собирают съедобные растения, готовят еду на костре - и при этом управляют выносливостью и психическим состоянием Снейка. Освоение тонкостей выживания придает шпионажу ощутимую напряженность.

За густой листвой - разросшиеся советские военные объекты, кишащие врагами. Игра Снейка в инфильтрацию остается такой же острой, как и прежде, требуя тщательного планирования и исполнения. Отвлекайте охранников с помощью стратегически расположенных магазинов или используйте дротики с транквилизаторами для нелетальных захватов - каждый удачный маневр дарит чувство выполненного долга.

METAL GEAR SOLID : SNAKE EATER - это не просто графическое обновление. Сюжет разворачивается через радиопереговоры, допросы и случайные драматические сцены, позволяя юзерам самим собирать пазл повествования. Ключевые решения, принятые в ходе кампании, меняют ход сюжета, придавая игре приятную степень реиграбельности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: Ещё не объявлена
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: KONAMI
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
Комментарии