Трэшгейм
32 698 0
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

v build 594812 + DLCs - Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 71278 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ghost Recon: Wildlands представляет собой идеологическое продолжение известного тактического трехмерного шутера. Мультиплатформенный проект разрабатывается компанией Ubisoft и будет доступен как на ПК, так и для популярнейших консолей. Полная версия «Гост Реком: Вайлдлендс» , будет отличаться от своих предшественников не только аркадными элементами и открытым миром, а также полной свободой действия. Данная игра на компьютер, по своей стилистике и боевой механике вобрала в себя все самое лучшее из Дивизиона Тома Кленси и третьего Фар Край.
Официальная дата релиза еще не была объявлена, но уже известно, что игра выйдет в этом году, а это означает лишь одно: в скором времени вам предстоит скачать на компьютер шутер нового поколения . Сделать это можно будет именно с нашего игрового каталога, где мы разместим все необходимые материалы, чтобы вы имели возможность скачать «Гост Рекон: Вайлдлендс» .

Парни из Ubisoft поняли, что для конкуренции с другими компаниями, нужны громкие имена, решили вернуть знаменитую серию тактических шутеров для ПК, анонсировав новую часть под названием - Tom Clancy‘s Ghost Recon: Wildlands. Последняя игра этой серии выходила на прошлом поколении приставок, но теперь с приходом новых технологий, они разработали новый движок, приготовив сюрпризы для фанатов франшизы.

Мир под влиянием наркотиков.
Местом действия выступает Боливия, которая по сюжету романов известного писателя триллеров, Тома Клэнсиса, является наибольшим местом производства наркотиков, в особенности кокаина среди всех стран мира. Заправляет этими делами местный наркокартель, именуемый Санта Бланкой. Они дестабилизировали целый район. Так как останавливаться ребята не собираются, а их сила продолжает возрастать, то руководство военных сил Соединенных Штатов Америки принимает решение о вызове «Призрачного Отряда» для проведения специальной операции чтобы уничтожить и раскрыть злостные связи между наркокартелем и местным правительством.

Открытый игровой мир – новые возможности.
Жанрово, игра относится к тактическим шутерам, как и все остальные части серии. Но в отличии от них, игровой процесс раскрывается с ранее не виданной стороны, потому что теперь, игроки свободны в перемещении по местной карте, потому что новый движок позволил реализовать открытый игровой мир. Из-за этого, расправа над бандитами заиграла новыми красками. Продумывать дальнейших ход действий можно за множество километров, от места скопления наркоторговцев, не говоря уже про транспортные средства и новые виды вооружения и техники, которыми обладают главные герои. Но к сожалению, для того, чтобы скачать Том Клэнсис Гост Рекон Вайлдлендс с а, придется подождать до седьмого марта 2017-ого года.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v build 594812 + DLCs - Ultimate Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.6.0 + DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:37.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz или AMD FX-4320 @ 4 GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Decepticon
Версия: v 4792145 build 5948128 + DLCs - Ultimate Edition
Информация о раздаче
33.56 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.6.0 + DLC
Информация о раздаче
28.32 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v build 594812 + DLCs - Ultimate Edition
Информация о раздаче
84.17 ГБ Скачать
Комментарии