Трэшгейм
148 0
Jusant

Jusant

v 1.06 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1975 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Jusant, новая игра-головоломка для скалолазов, которая погружает юзеров в вертикальный мир выветрившегося камня и забытых тайн. Над пустынным ландшафтом возвышается монолитное сооружение, вершина которого окутана туманом и тайной. В роли одинокого странника пользователи преодолевают это загадочное сооружение, расшифровывая остатки давно исчезнувшей цивилизации.

Каждый поручень, каждая разрушающаяся платформа шепчут о прошлой жизни. Древние фрески проступают на стенах, загадочные символы вытравлены в самих костях башни. Тишина, нарушаемая лишь ритмичным скрежетом сапог по камню, усиливает тяжесть истории. И все же среди запустения мерцает проблеск надежды: скрытые механизмы вновь оживают, забытые пути открываются, открывая захватывающие дух виды, купающиеся в угасающем свете бинарного заката.

Восхождение Юсанта - это целенаправленный танец. Каждый шаг - просчитанное движение против неумолимого притяжения гравитации. Участники пытаются решить сложные головоломки, манипулируя рычагами и шестеренками, чтобы преодолеть коварные пропасти и разрушающиеся контрфорсы. Воздух, тонкий и неумолимый, проверяет не только физическую, но и психическую стойкость. Каждое решение имеет значение, каждый неверный шаг может привести к падению вниз с неумолимого лица башни.

Но восхождение - это не только борьба за выживание. Это паломничество к неизведанному, поиск ответов, высеченных в камне. С каждым покоренным уровнем странник открывает фрагменты забытой истории, складывая воедино трагическую судьбу цивилизации, некогда процветавшей в этих стенах. Повествование разворачивается органично, вплетаясь в саму ткань окружения, требуя не только ловких пальцев, но и зоркого глаза и пытливого ума.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.06 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5 7400 / 7300HQ, AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 3Go, RX 480 4 ГБ
  • Место на диске: 8.51 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.02.1431188 + DLC - Soundtrack Edition
Информация о раздаче
2.98 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.06.1487998
Информация о раздаче
8.77 ГБ Скачать
RePack от Wanterlude
Версия: v 1.06.1487998
Информация о раздаче
2.94 ГБ Скачать
Комментарии