Трэшгейм
85 0
Little Goody Two Shoes

Little Goody Two Shoes

v 1.1.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 809 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Little Goody Two Shoes - это приключенческая игра, в которой классическая сказка превращается в фантасмагорический ужастик. Это оригинальное приложение рассказывает об Элизе, молодой женщине, живущей в идиллической деревне Киферберг. Днем она занимается рутинной деревенской жизнью, выполняет работу по дому и завязывает отношения с горожанами. Ночью на нее обрушивается проклятие, которое увлекает ее в глубины Шепчущего леса.

Пользователи управляют главной героиней, балансируя между повседневными делами и леденящими душу исследованиями леса. С наступлением темноты Шепчущий лес превращается из яркого пиксель-арта днем в призрачный пиксельный кошмар. Здесь протагонистка сталкивается с загадками, перемещается по коварным ландшафтам и встречает потусторонних существ. Выбор, сделанный в течение дня, влияет на ход ночи, приводя к множеству концовок и возможности непредвиденных последствий.

"Little Goody Two Shoes" смешивает жанры, вбирая в себя элементы симулятора свиданий, управления ресурсами и традиционного приключенческого геймплея. Повествование подчеркивает эмоциональный путь Элизы, исследуя темы амбиций, самопожертвования и природы добра и зла. Эстетика игры, вдохновленная 90-ми годами, придает произведению ностальгический шарм, который сочетается с тревожными элементами ужасов, создавая уникальный и впечатляющий опыт для участников любого возраста.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.2
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 12464502
Особенности репака:
Размер:2.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 / AMD Radeon R7 240
  • Место на диске: 7.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.2
Информация о раздаче
7.07 ГБ Скачать
Комментарии