Трэшгейм
65 0
PARANORMASIGHT: The Seven Mysteries of Honjo

PARANORMASIGHT: The Seven Mysteries of Honjo

v 1.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 2210 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
PARANORMASIGHT: The Seven Mysteries of Honjo заманивает геймера в теневое подполье токийского района Хондзё, где шепот паранормальных явлений вливается в шум повседневной жизни. Эта визуальная новелла с головой погружает пользователей в леденящее душу расследование семи местных легенд, каждая из которых овеяна трагизмом и макабризмом.

Станьте на место Сёго Окииэ, обычного офисного работника с необычайной склонностью к оккультизму. Привлеченный загадочным посланием друга детства, Сёго оказывается втянутым в паутину тревожных событий. В ночном небе танцует манящий свет. В заброшенном святилище вечно горит фонарь. Это лишь первые нити гобелена, сотканного из беспокойных духов и мстительных проклятий.

Для разгадки тайн требуется не только отвага, но и налаживание связей с самыми разными персонажами. Йоко Фукунага, острая на язык журналистка с жаждой правды, представляет собой приземленный контрапункт для развивающегося шестого чувства Сёго. Тетсуо Цуцуми, опытный расследователь паранормальных явлений, отягощенный собственным прошлым, предлагает бесценные советы. С каждой встречей срывается еще один слой секретов Хондзё, открывая человеческие истории, переплетающиеся со сверхъестественным.

PARANORMASIGHT: The Seven Mysteries of Honjo - это не спринт с прыжками от страха, а целенаправленное исследование тревожного, медленно разгорающегося под поверхностью повседневной жизни. Принятые решения, выбранные пути - все это выплескивается наружу, формируя повествование и его леденящие душу последствия. С каждым решением грань между реальностью и невидимым стирается, заставляя игроков задуматься о том, во что они действительно верят и как далеко они готовы зайти, чтобы противостоять тьме.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:794.73 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-3210
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 460 / NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии