Трэшгейм
427 0
Escape Dungeon 3 - Loop Queen

Escape Dungeon 3 - Loop Queen

v 1.11 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 358 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Escape Dungeon 3 - Loop Queen погружает пользователей в опасное приключение в Туманном лесу. Управляя несколькими персонажами, каждый из которых обладает различными способностями, цель остается прежней: вырваться из лап плена.

В этой rogue-lite присутствует цикл смерти и возрождения. Каждый цикл представляет собой новый лабиринт испытаний, требующий стратегической адаптации. Процедурная генерация уровней гарантирует, что два прохождения не будут одинаковыми, а постоянные улучшения дают ощущение прогресса даже при перезапуске цикла.

Бой разворачивается на гексагональной сетке, где тактическое позиционирование играет ключевую роль. Участники плетут заклинания, разворачивают атаки и используют специальные навыки, чтобы одолеть множество врагов. Управление ресурсами добавляет еще один уровень сложности, требуя внимательного отношения к лечебным предметам и запасам маны.

Помимо основного геймплея, Loop Queen предлагает увлекательное повествование. Главный герой Эли, обладающий полным голосом, стремится к свободе и в то же время борется с последствиями прошлых неудач. Интерактивные Live2D-сцены и детализированные CG дополняют сюжет, добавляя глубину и интригу в путешествие протагониста.

Однако приложение не лишено элементов зрелости. Анимированные H-сцены и откровенные образы переплетаются с повествованием, ориентируясь на определенную аудиторию. Участникам ищущим чисто стратегический опыт, эти элементы могут показаться навязчивыми.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.11 (Полная) Последняя
Размер:1.02 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: i5 3300 3,20 GHz 4 cores
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии