Трэшгейм
0
ServiceIT: You can do IT

ServiceIT: You can do IT

Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 138 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
ServiceIT: You can do IT предлагает юзерам встать на место предпринимателя. Пользователи создают и и управляют собственной компанией по предоставлению ИТ-решений. Диагностируйте и ремонтируйте оборудование, решайте проблемы клиентов и оказывайте техническую поддержку, ориентируясь в постоянно развивающемся мире технологий.

Компания начинает со скромного старта, возможно, специализируясь на базовом ремонте компьютеров или установке программного обеспечения. По мере того как её репутация растет, она привлекает новых заказчиков с самыми разными потребностями - от устранения неполадок в сети до восстановления данных. Каждая задача представляет собой уникальную головоломку, требующую стратегического распределения ресурсов и квалифицированных технических специалистов.

Нанимайте и обучайте квалифицированную команду, распределяя задачи с учетом индивидуальных способностей и следя за тем, чтобы сотрудники всегда были в курсе последних тенденций в отрасли. Инвестируйте в исследования и разработки, открывая новые технологии и услуги для расширения ассортимента. Модернизируйте оборудование и помещения, чтобы выполнять все более сложные работы, обеспечивая удовлетворенность посетителей и повышая прибыль.

Ориентироваться в условиях конкуренции в ServiceIT: You can do IT, преодолевая колебания рынка и адаптируясь к меняющимся требованиям клиентов. Изучайте конкурентов, выявляйте их слабые стороны и используйте их в своих интересах. Создайте репутацию сильного бренда и утвердитесь в качестве ведущего поставщика ИТ-решений в регионе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows ОС *: 7, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 or greater
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: nVIDIA GTX 770 or greater
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии