Трэшгейм
138 0
Snufkin: Melody of Moominvalley

Snufkin: Melody of Moominvalley

v Build 13680088 + DLC - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 1084 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Snufkin: Melody of Moominvalley - сюжетная приключенческая игра. В ней пользователи воплощают собой Снуфкина, много путешествующего жителя причудливой страны Муминваллеи, который отправляется на поиски способа восстановления гармонии на земле.

Повествование ведется вокруг необычного нарушения: в долине появились парки развлечений, которые противоречат ее природной красоте. Пользователи направляют главного героя по пути исследования, взаимодействуя с чудными обитателями и существами, населяющими местным мирок. Геймплей включает в себя элементы исследования открытого мира, головоломок и стелса. Помимо прочего, в это приложение вплетены музыкальные темы: участники влияют на окружающую среду с помощью мелодий и инструментов.

Произведение отличается уникальным визуальным стилем, напоминающим ожившие сборники анимированных историй. Окружение и персонажи нарисованы от руки и напоминают классические иллюстрации. Snufkin: Melody of Moominvalley рассчитана на аудиторию всех возрастов и уровней опыта, и обещает захватывающий и полезный опыт. Будь то ностальгическое приключение Мумина или очаровательное музыкальное путешествие, геймеры смогут без каких-либо проблем исследовать местность и помочь протагонисту восстановить баланс в окружающем мире.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v Build 13680088 + DLC - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780
  • Место на диске: 3.5 ГБ
Комментарии