Трэшгейм
108 0
Carto

Carto

v 1.0.7.6 (51528) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 5593 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Приключения в мире Carto дают геймерам возможность насладиться историей о девчонке по имени Карто, которая потерялась и теперь вынуждена искать путь домой. Героиня должна добраться к своей бабушке, преодолев большой и опасный путь из-за случившейся катастрофы – бури, что унесла ее в неизведанные земли. Пользователям предстоит насладиться нарративной и казуальной игрой, где основной упор идет на атмосферу происходящих событий. Придется также решать головоломки и пространственные задачки, проходить мини-игры и т.п.

Проект Карто является своеобразным приключением, где геймплейные механики построены на системе паззлов. Придется заниматься исследованием загадочных локаций, где обитают необычные жители. Героиня будет знакомиться и общаться с разными второстепенными нпс, помогая им решать проблемы. Предстоит выполнить множество квестов, чтобы узнать дорогу домой и найти способ туда добраться, заручившись поддержкой обретенных союзников из посещенных поселений.

Каждый уровень в одиночной кампании построен на системе паззлов-головоломок, где нужно составлять разные элементы между собой. Задания будут отличаться между собой второстепенными целями и механиками, сохраняя основную концепцию. Придется погрузиться в приключение, которое рассчитано на 5-7 часов прохождения в реальном времени. На фоне будет звучать мелодичная музыка, состоящая из 30 оригинальных саундтреков под каждый биом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.7.6 (51528) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:410 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core at 2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD 5670
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии