Трэшгейм
48 0
A Void Hope

A Void Hope

v 1.0.6.7295 (71532) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
87% из 16 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
A Void Hope - атмосферный 2D платформер-головоломка, в котором пользователи отправляются в призрачно красивое приключение по разрушающемуся городскому пейзажу, руководствуясь повествованием, сосредоточенным вокруг проблемной пары.

Эстетика пиксель-арта навевает меланхоличное очарование, а саундтрек подчеркивает гнетущую атмосферу происходящего. Участники управляют главным героем-мужчиной, перемещаясь по коварному окружению и решая запутанные головоломки, чтобы продвинуться вперед. Кошмарные видения размывают границы между реальностью и бредом, добавляя психологическую тревогу.

Основной геймплей включает в себя манипуляции с элементами окружающей среды, чтобы преодолеть препятствия и добраться до заданных мест. Исследование открывает секреты города, намекая на причину его запустения и бедственного положения пары. Сюжетная линия разворачивается загадочно, оставляя юзерам возможность собрать воедино фрагментарную историю с помощью подсказок окружающей среды и взаимодействия с персонажами.

Хотя в A Void Hope и есть сложности с платформерами, она делает акцент на атмосфере и повествовании, а не на требовании рефлексов. Игра рассчитана на одно прохождение, и для достижения максимального эффекта ее лучше пройти за один присест. Благодаря этому произведение обеспечивает уникальный и захватывающий опыт для игроков, ищущих сочетание антуража, сюжета и легкого паззл-платформера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.6.7295 (71532) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:276 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.1 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии